ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

485

Coppia di angeli, Italia meridionale, sec. XVIII, in legno scolpito laccato

Coppia di angeli, Italia meridionale, sec. XVIII, in legno scolpito laccato e dorato, mancanze rotture e restauri, alt. massima cm 150
€ 1.000 / 2.000
Stima