ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

466

Scultura, arte orientale, sec. XX, in pietra saponaria, raffigurante Budda

Scultura, arte orientale, sec. XX, in pietra saponaria, raffigurante Budda benedicente, base lignea ebanizzata, alt. cm 51, difetti
€ 400 / 800
Stima