ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

492

Piccola cassa, sec. XVII, in legno laccato e dorato, piano rettangolare

Piccola cassa, sec. XVII, in legno laccato e dorato, piano rettangolare    incernierato a perimetro intagliato a motivo dentellato, vano interno      laccato a comparti portacarte, piedi ferini, cm 60x53x32
€ 500 / 1.000
Stima