ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

491

Coppia di lanterne da processione, sec. XVIII, in legno intagliato, laccato

Coppia di lanterne da processione, sec. XVIII, in legno intagliato, laccato e lumeggiato in oro, alt. cm  225