ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

408

Nello Giovannelli

Nello Giovannelli                                                          (Livorno 1922-1996)                                                        PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm40x20                                                 Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTI                                                                   coppia di disegni carboncino su carta, firmati S. Goffredo, cm 9x12        (2)