ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

407

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello                                                          (1936)                                                                     GALLO                                                                      olio su tela, cm 50x70                                                     Sirio Midollini                                                            (Firenze 1925-2008)                                                        NATURA MORTA CON PANNOCCHIA                                                tecnica mista su cartone, cm 50x70                                         Sirio Midollini                                                            (Firenze 1925-2008)                                                        NATURA MORTA CON FIASCO                                                    tecnica mista su tela, cm 70x50