ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

97

Lotto composto da quattordici soprammobilia vari, sec. XX, in maiolica

Lotto composto da quattordici soprammobilia vari, sec. XX, in maiolica     decorata, alt. da cm 3 a cm 15, difetti (14)
€ 50 / 200
Stima