ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

96

Altorilievo, sec. XIX, in cera, raffigurante cacciatori, cm 25x30, difetti

€ 50 / 200
Stima