ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

722

Grande vasca da pesci, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia

Grande vasca da pesci, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia  ad ampie riserve motivi florofaunistici, interno decorato a motivi ittici, su base in legno, diam. cm 52,5 alt. cm 75,5
€ 250 / 500
Stima