ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

124

Due contenitori ed una piccola fioriera, sec. XX, in metallo inciso, alt.

Due contenitori ed una piccola fioriera , sec. XX, in metallo inciso, alt.  da cm 4 a cm 9                                                                                                                                                                                                                    Due scatoline , sec. XX, in maiolica pitturata a motivi floreali, alt. cm 3  (5)
€ 50 / 200
Stima