ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

125

Calamaio, sec. XX, in alabastro, completo di applicazione elettrica, cm

Calamaio, sec. XX, in alabastro, completo di applicazione elettrica, cm    39x24x29, difetti
€ 50 / 200
Stima