ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

615

Credenza a doppio corpo, sec. XIX, lastronata in

Credenza a doppio corpo, sec. XIX, lastronata in                           noce e piuma di noce, due sportelli e due cassetti