ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

614

Coppia di piantane, in noce tornito, sec. XIX/XX

Coppia di piantane, in noce tornito, sec. XIX/XX, difetti e rotture