ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

561

Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, ingombro

Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, ingombro cm 84x100, battuta cm 57x73
€ 200 / 400
Stima