ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

562

Cornice, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato a foglie di acanto,

Cornice, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato a foglie di acanto,   ingombro cm 27x35, battuta cm 13,5x19,5
€ 100 / 300
Stima