ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

559

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, ingombro cm 51x43,

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, ingombro cm 51x43,      battuta cm 46x37, difetti
€ 100 / 300
Stima