ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

558

Cornice, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, ingombrio cm 119x107,

Cornice, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, ingombrio cm 119x107,     battuta cm 88x78
€ 150 / 300
Stima