ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

684

Coppia di ventole con specchiere, sec.XIX/XX, in bronzo dorato e finemente

Coppia di ventole con specchiere, sec.XIX/XX, in bronzo dorato e finemente cesellato, cornice ovale percorsa da motivi rocaille fogliati e fioriti,   cimasa asimmetrica coppia di bracci desinenti in punto luce, alt. cm 40
€ 250 / 500
Stima