ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

685

Coppia di alari da camino, Toscana, sec. XVI, in ferro battuto e bronzo, cm

Coppia di alari da camino, Toscana, sec. XVI, in ferro battuto e bronzo, cm 22x50x67, difetti
€ 500 / 1.000
Stima