ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

549

Coppia di applique, sec. XX, in bronzo dorato e forgiato a guisa di putti,

Coppia di applique, sec. XX, in bronzo dorato e forgiato a guisa di putti, alt. cm 32                                                                 (2)
€ 100 / 300
Stima