ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

548

Ciborio, sec. XIX, in legno dorato, sportello decorato con pisside

Ciborio, sec. XIX, in legno dorato, sportello decorato con pisside         intagliato, cm 36x24x41, difetti
€ 100 / 300
Stima