ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

740

Carlo Passigli

Carlo Passigli                                                             (Firenze 1881-1953)                                                        ANZIANA                                                                    olio su tela, cm 64x90                                                     firmato e datato 912 in alto a destra
€ 250 / 500
Stima