ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

300

Buffet, Francia, sec. XX,  lastronato in radica a profili ebanizzati,

Buffet, Francia, sec. XX,  lastronato in radica a profili ebanizzati,      fronte mosso scandito da semicolonne, sportello centrale intarsiato e      filettato tra sportelli vetrati sagomati, numerosi rapporti metallici, cm  160x39x107
€ 200 / 400
Stima