ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

583

Baule armadio da viaggio, sec. XX, in legno laccato nero e rapporti

Baule armadio da viaggio, sec. XX, in legno laccato nero e rapporti        metallici e borchiature bronzate, interno a cassetti e bastone             appendiabiti, cm 56x56x110, difetti
€ 100 / 300
Stima