326

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in radica di noce intarsiata a motivi floreali, due sportelli in vetro, quattro cassetti, cm 170x40x232

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX , in radica di noce intarsiata a motivi floreali, due sportelli in vetro, quattro cassetti, cm 170x40x232
€ 100 / 200
Stima