327

Tavolo allungabile, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, piano circolare, ampia fascia sotto piano, sei sostegni torniti ad elementi vasiformi a sezione poligonale, cm diam. cm 147 alt. cm 80, difetti

€ 200 / 400
Stima