115

VASCA CENTRO TAVOLA, MILANO SEC.XX

VASCA CENTRO TAVOLA, MILANO SEC.XX ARGENTIERE GIACCHE' in argento , di forma ovale sagomata , anse e piedini a forma di pergamena , punzone con fascio littorio  cm 41X24X13 , g 1300
€ 400 / 600
Stima