114

PIATTO , SEC. XX

PIATTO , SEC. XX in argento  , diam. cm 36 CIOTOLA , SEC. XX in argento sbalzato a frutti , diam. cm 22,5 alt. cm 10 VASCA, SEC. XX in argento di forma ottagonale cm 28X28X7 complessivi g 1960 (3)
€ 500 / 800
Stima