225

Tavolino, sec. XIX, piano in noce intarsiato a scena neoclassica, cm 63x44x71, difetti e restauri

Tavolino, sec. XIX , piano in noce intarsiato a scena neoclassica, cm 63x44x71, difetti e restauri
€ 100 / 200
Stima