309

Tavolino, sec. XIX, in mogano e piuma di mogano, piano rettangolare scantonato, sotteso da coppie di cassetti allineati nella fascia, quattro sostegni fortemente sagomati e intagliati desinenti su rotelle, cm 119x62x72,5 difetti

Tavolino, sec. XIX , in mogano e piuma di mogano, piano rettangolare scantonato, sotteso da coppie di cassetti allineati nella fascia, quattro sostegni fortemente sagomati e intagliati desinenti su rotelle, cm 119x62x72,5 difetti
€ 200 / 400
Stima