340

Tavolino, sec. XIX, circolare in ciliegio intarsiato, tre gambe mosse, un cassetto sottopiano, cm 63x72

Tavolino, sec. XIX , circolare in ciliegio intarsiato, tre gambe mosse, un cassetto sottopiano, cm 63x72
€ 100 / 200
Stima