339

Scrivania, Francia, sec. XIX, con alzata in vari legni riccamente intarsiata, cassetto con scarabattolo, due sportelli e due cassettini, rapporti in metallo dorato, cm 79x51x132

Scrivania, Francia, sec. XIX , con alzata in vari legni riccamente intarsiata, cassetto con scarabattolo, due sportelli e due cassettini, rapporti in metallo dorato, cm 79x51x132
€ 600 / 900
Stima