286

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intarsiato, piano ovale con alette, un cassetto, cm 79x50x73

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX , in mogano intarsiato, piano ovale con alette, un cassetto, cm 79x50x73
€ 100 / 200
Stima