74

SPECCHIO SOPRAMMOBILE ,  SEC. XX , MILANO ARGENTIERE

SPECCHIO SOPRAMMOBILE ,  SEC. XX , MILANO ARGENTIERE FASSI ARNO con cornice in argento sterling , riccamente sbalzata e cesellata a motivi vegetali  e palmette, alt. cm 41 , lungh. cm 33 g 1470 netti
€ 500 / 800
Stima