75

SERVITO DI POSATE, SEC. XX MILANO, ARGENTIERE

SERVITO DI POSATE, SEC. XX MILANO, ARGENTIERE HENIN in argento cesellato, composto da novantotto pezzi per complessivi g 4080 netti Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 forchette frutta, 12 coltelli frutta, 12 coltelli pesce,  12 forchette pesce, 12 cucchiaini, 1 romaiolo, 1 paletta (98)
€ 1.000 / 2.000
Stima