372

Specchiera, sec. XIX, cornice laccata e intagliata, con cimasa a volute, cm 74x116, restauri

Specchiera, sec. XIX , cornice laccata e intagliata, con cimasa a volute, cm 74x116, restauri
€ 100 / 200
Stima