373

Coppia di specchiere, sec. XVIII, in legno lastronato e dorato, luce rettangolare a cimasa ad arco a tutto sesto, percorsa da motivo a perline, cimasa decorta a festoni, sormontata da motivo vasiforme intagliato a motivi fitoformi, cm 37x90, difetti e restauri

€ 700 / 1.300
Stima