305

Secretaire, Francia, sec. XIX/XX, lastronato in varie essenze, fronte leggermente scantonato ad un cassetto, due sportelli e ribalta celante quattro tiretti e vani portalettere, gambe troncopiramidali su piedi metallici, cm 73x40,5x143

€ 600 / 1.200
Stima