321

Scrivania, sec. XVIII-XIX, in noce intarsiato, piano scorrevole con all'interno vani e cassettini, gambe troncopiramidali, cm 89x56x79,5

Scrivania, sec. XVIII-XIX , in noce intarsiato, piano scorrevole con all'interno vani e cassettini, gambe troncopiramidali, cm 89x56x79,5
€ 800 / 1.200
Stima