337

Quattro sedie a gondola, Toscna, sec. XIX, in ciliegio, spalliera a cartella traforata a guisa di lira centrata da motivo a rosetta dorata, gambe mosse, alt. cm 91,5 (4)

€ 350 / 600
Stima