336

Cassettone, Francia, fine sec. XIX, in radica intarsiato e sagomato, piano in marmo, due cassetti con rapporti in metallo dorato, cm 90x49x84

Cassettone, Francia, fine sec. XIX , in radica intarsiato e sagomato, piano in marmo, due cassetti con rapporti in metallo dorato, cm 90x49x84
€ 100 / 200
Stima