265

Poltrona, Veneto, sec. XVII/XVIII, in noce scolpito seduta e schienale rivestiti in stoffa a motivi floreali policromi; braccioli e gambe anteriori intagliati con motivi a volute. alt. cm 125

€ 250 / 500
Stima