266

Piccolo cassettone, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato, fronte mosso, quattro cassetti, cm 80x46x85

Piccolo cassettone, Inghilterra, sec. XIX , in noce intarsiato, fronte mosso, quattro cassetti, cm 80x46x85
€ 100 / 200
Stima