185

Piano di tavolo circolare, sec. XX, in commesso di pietre dure, fondo in marmo nero del Belgio commesso con malachite, lapislazzuli, serpentino, calcedonio, quarzo  e marmi policromi, diam. cm 120 (difetti)

€ 700 / 1.200
Stima