186

Due tabacchiere , sec. XVIII/XIX

Due tabacchiere , sec. XVIII/XIX in porcellana policroma a scene galanti e trionfo dell'uva cm 9X6X4 , restauri e difetti (2)
€ 800 / 1.200
Stima