364

Lume da tavolo, sec. XX, realizzato con vaso orientale in ceramica dipinta nei toni dell' arancio a motivi floreali,e  bianco blu, su base in bronzo dorato, completa di paralume, alt. cm 51

€ 100 / 300
Stima