365

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno scolpito e dorato, corpo vasiforme percorsdo da motivo a baccellatura allungata e foglioline, base rastremata a decorazione anulare, su piede quadrato, alt. cm 34

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno scolpito e dorato, corpo vasiforme percorso da motivo a baccellatura allungata e foglioline, base rastremata a decorazione anulare, su piede quadrato, alt. cm 34
€ 150 / 300
Stima