233

Letto, tardo impero, sec. XIX, singolo, in mogano, rapporti in metallo dorato, cm 220x145x112, difetti

Letto, tardo impero, sec. XIX , singolo, in mogano, rapporti in metallo dorato, cm 220x145x112, difetti
€ 100 / 200
Stima