232

Armadio, tardo impero, sec. XIX, in noce a sei sportelli di varie misure, laterali ebanizzati con finali dorati, cm 405x60x210, difetti e rotture

Armadio, tardo impero, sec. XIX , in noce a sei sportelli di varie misure, laterali ebanizzati con finali dorati, cm 405x60x210, difetti e rotture
€ 200 / 400
Stima