106

COPPIA DI VASI , PERSIA SEC. XIX/XX

COPPIA DI VASI , PERSIA SEC. XIX/XX                                        in argento , interamente cesellati  con fitto motivo                       vegetale, quattro cartigli sagomati e uccelli esotici,                     alt. cm 19,5 , g 790 difetti  (2)
€ 200 / 400
Stima